Historismus Pfeilerkasten Ende 19. Jahrhundert,
2-teiliger Weich- und Nußholzkorpus, teilweise nußfurniert, mattiert, reich ornamental sowie in Form von Maskarons beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit einer Mitteltür, seitlich nachträglich verändert und verglast, 176 x 111 x 60 cm , Alters- und Gebrauchsspuren
21.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |